Preisen

Die Preise sind pro Unterkunft und Woche in Euro. Am Anreisetag ist Ihre Unterkunft ab 15 Uhr für Ihren Empfang bereit. Wenn Sie früher erwarten, informieren Sie uns dies bitte im Voraus. Wir werden Sie im Voraus informieren, ob es möglich ist. Die Anreise ist an jedem Wochentag möglich. Natürlich abhängig von den bestehenden Reservierungen.

Will der Hund auch Urlaub machen? Hunde sind in der Casa Luconi willkommen, jedoch nur auf Anfrage im Voraus. Bei Fragen und Reservierungen füllen Sie das Formular aus (hier klicken) oder senden Sie eine Nachricht an info@casaluconi.com.

Preisen pro Wohnung
pro woche in Euro
25-04-2020/
13-06-2020
14-06-2020/04-07-2020
23-08-2020/12-09-2020
05-07-2020/
22-08-2020
Verde579665699
Azzurro599699735
Rosso6999251145
Bianco7999751299
Giallo7999951335
Fiori7999951335
-Für Aufenthalte in verschiedenen (Preis-) Zeiträumen wird die Anzahl der Tage im jeweiligen Zeitraum berechnet
-In juli und august Mindestaufenthalt 7 Nächte; Nebensaison 5 Nächte
-Bett und Bettwäsche sind im Preis inbegriffen
-Für Reservierungen gelten die allgemeinen Bedingungen V2
-Arrival ist ab 15 Uhr und Abfahrt vor 9.30 Uhr

Die Preise beinhalten nicht:
-Touristensteuer €1,50 pro Person und Nacht (0 <12 Jahre frei, 12-18 Jahre 50% Rabatt)
-Registrierung €5 pro Person und Aufenthalt
-Die Reinigung kostet €65 pro Aufenthalt / mit Hund €75 pro Aufenthalt

Optional:
-Extra Bett (einschließlich Bettwäsche und Handtücher) €65 pro Woche
-Kinder Bett (inklusive Bett und Handtücher) und stuhl €65 pro Woche
-Hund €5 pro Nacht
-Extra Handtuchpaket (4 Stück extra pro Woche) €10, –
X